Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

Немного о нас

Холдинг "Европейская недвижимость" был создан в 2012 году.

Путем слияния нескольких компаний, предоставляющих услуги на рынке Московской и Зарубежной недвижимости. Обьединяя единомышленников, мы ставим перед собой цель максимально упростить доступ граждан к качественному обслуживанию на рынке недвижимости, практически во всех областях операций с собственностью.

Учредителями Холдинга стали:

ООО "Загородное поместье"

- зарегистрировано в 2008 году. Специализация - операции с Подмосковной недвижимостью. Покупка, продажа, аренда. Оформление прав собственности на земельные участки, строения. Межевание. Постановка на кадастровый учет

Интернет-портал "Европейская недвижимость"

- создан в 2009 году. Специализация - операции с Зарубежной недвижимостью. Покупка, продажа, аренда.

АН "Серебряный бор"

- создано в 2011 году. Специализация - операции с Московской жилой недвижимостью. Покупка, продажа , аренда. Оформление прав собственности. Юридические услуги. Узаконивание перепланировок.

Наша команда

Касабян Полина
Отдел продаж
Попов Яков
Отдел продаж
Царапкина Анастасия
Отдел аренды

Хронология

16 апреля 2013 года в ГК «Президент-Отель» состоялась торжественная церемония, посвященная 19-летию Московской Ассоциации Риэлторов и чествованию лауреатов седьмого межрегионального ежегодного конкурса в области достижений на рынке недвижимости «Московские звезды-2013». Номинация «ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ» «Лучшая компания осуществляющая операции на рынке недвижимости менее 2 лет». ЛАУРЕАТ - Холдинг Европейская недвижимость.
...инвестирования в недвижимость. Финансовый анализ. Расчет окупаемости инвестиций.
по вопросам недвижимости. Представительство в суде. От составления искового заявления до представительства в суде надзорной инстанции.
прав собственности, предоставление информации о Обьектах и участниках рынка недвижимости. Залоговая недвижимость. Выкуп залоговой недвижимости у банков и иных компаний-залогодержателей.

Общие сведения

Сотрудники Агентства Недвижимости "Серебряный бор" прекрасно подготовлены для работы в условиях рынка и кризиса. Каждый из сотрудников имеет сертификат соответствия от Московской Ассоциации Риэлторов. В рамках компании проводятся тренинги и лекции повышающие качество обслуживания наших клиентов. Офис расположен в удобном районе, в центре Москвы. Удобные переговорные, доступные в любое время суток, позволяют решать вопросы клиентов в режиме онлайн.