Давайте попробуем понять друг друга!

О наших партнерах

Наша партнеры прошли испытание временем, деньгами, совместным решением проблем.

Человек не может выбирать родителей, родину, свой первый дом….но он может выбрать друзей и партнеров с которыми сможет пройти по своему жизненному пути опираясь на их поддержку. Наша компания тщательно выбирает своих партнеров. Совершая сделку за сделкой, постепенно… напирая когда необходимо, уступая когда это нужно для дела…мы узнаем друг друга в деле. Наши партнеры проверенны временем, деньгами…многочасовыми переговорами… Сотрудничество привело к расширению наших возможностей. Наши клиенты из России покупают недвижимость в Болгарии…Наш партнер в Болгарии Наум Сидоренко обладает незаурядными способностями решать самые «тупиковые» вопросы. Несмотря на нюансы в межгосудар-ственных отношениях, личное доверие дает возможность решать любые коммерческие вопросы. Участвуя в судебном процессе в Калифорнии США, мы нашли достойных партнеров, для которых деньги не всегда являются главным определяющим в отношениях. Адвокаты Kathy Minella и Jane Wesley Brooks г.Сан Диего показали высокий профессиональный уровень и удивительную работоспособность. Знакомство с Kathy и Jane позволило заручиться поддержкой американских компаний в финансовой и инвестиционной сфере. Руководитель Агентство недвижимости Nightingale Realty.Inc Ольга Соловьева уже 20 лет работает в г.Сан Диего, прекрасно знает английский язык, отлично разбирается в Американской недвижимости. Для российских эмигрантов разработана целая система адаптации в условиях Американской действительности. Вопросы медицины, образования, покупки недвижимости решаются гораздо быстрее и экономичнее, если рядом есть надежный партнер. Мы гордимся своими партнерами.

Партнеры





Калифорния, г.Сан Диего. Семейный адвокат Джейн Уэсли Брукс.

Джейн Уэсли Брукс в Сан-Диего и округе Риверсайд. Адвокат по Семейному праву адвокат с большим опытом по разводам, опекой над детьми, алиментам, разделу имущества, установлением отцовства.

Юридическую помощь и консульта-ции осуществляет адвокатская контора Розенталь М.Я.

Розенталь Михаил Яковлевич - Адвокат, зам. председателя Президиума Межтерриториаль-ной коллегии адвокатов Гильдии российских адвокатов. Кандидат юридичес-ких наук, доцент. Член-кор МАИ. Ученый секретарь отделения прав человека в МАИ.

Холдинг "Европейская недвижи-мость" и Сбербанк России-партнеры.

Привилегии для наших Клиентов:

- согласование ипотечного кредита за 48 часов;
- подача заявки на кредит в офисе нашей компании:
- отсутствие дополнительных сборов, кроме процентов по кредиту;
- подготовка и сбор документов для кредита в течение одного посещения компании;